Сегодня были разыграны призы среди добросовестных плательщиков за газ по итогам 2009 года.

16 апреля 2010

Сегодня в центральном офисе ООО «Ульяновскрегионгаз» была проведена игровая акция «Добросовестный плательщик за газ - 2009».

      Устроители акции поставили перед собой две главные цели - стимулирование населения Ульяновской области к своевременной и полной оплате за газ и поощрение граждан, своевременно оплачивающих услугу газоснабжения.

Для участия в акции были составлены списки лицевых счетов тех граждан, кто своевременно и в полном объеме оплачивал потреблённый природный газ в течение 2009 года.

В присутствии членов утвержденной Положением комиссии, а также представителей СМИ области  методом случайного отбора чисел были разыграны призы – пылесосы, DVD-проигрыватели, электрочайники и кофемолки. Всего было разыгран 51 приз.

Все абоненты, на чьи лицевые счета выпал  выигрыш, в течение недели будут оповещены и приглашены для получения своих призов.

Результаты состоявшейся игровой акции внесены в протокол. Подписал протокол  председатель игровой  комиссии – заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией граждан ООО «Ульяновскрегионгаз» Валерий Михайлович  Тимин.

Справка:

ООО «Ульяновскрегионгаз» (входит в группу компаний ООО «Межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Ульяновской области.

Короткая ссылка на новость: https://ulrg.ru.swtest.ru/~qJJsS